Tour of Malopolska - POL - 2.2 - ME |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DINA Marton | HUN | ATT Investments | 00:02:50 | 29,64 |
2 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper | 00:02 | |
3 | WIRTGEN Tom | LUX | Global 6 Cycling | 00:07 | |
4 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:08 | |
5 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:09 | |
6 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments | 00:10 | |
7 | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:10 | |
8 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:10 | |
9 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team | 00:10 | |
10 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | XSpeed United Continental | 00:11 | |
11 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments | 00:11 | |
12 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team | 00:12 | |
13 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team | 00:12 | |
14 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech | 00:12 | |
15 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper | 00:12 | |
16 | GRAF Silas | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:13 | |
17 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech | 00:13 | |
18 | MEEKMA Klaas | NED | UWTC De Volharding | 00:13 | |
19 | TRAENCKNER Bjorn | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:13 | |
20 | VAN HOORN Mart | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:13 | |
21 | LONSDALE Jaspar | DEN | Team CO Play - Giant | 00:13 | |
22 | KITZKI Louis | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:13 | |
23 | POTTER James | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:13 | |
24 | MENDES Jose | POR | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:14 | |
25 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:14 | |
26 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:14 | |
27 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:14 | |
28 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:14 | |
29 | MOLDANSKY Gerhard-Cristin | ROM | Mentorise Elite Team | 00:15 | |
30 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental | 00:16 | |
31 | PERANI Riccardo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 00:16 | |
32 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini | 00:16 | |
33 | VOLTR Martin | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:16 | |
34 | RISBERG David | SWE | Svealand Cycling Team | 00:16 | |
35 | ESKEDAL Vetle | NOR | Team NCF Region Sør | 00:16 | |
36 | JOHN Vincent | GER | Germany | 00:17 | |
37 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer | 00:17 | |
38 | ZUREK Jakub | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:17 | |
39 | VAN MARION Brain | NED | UWTC De Volharding | 00:18 | |
40 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:18 | |
41 | BALABANOV Preslav | BUL | Bulgaria | 00:18 | |
42 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments | 00:18 | |
43 | TAKÁCS-VALENT Mark | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:18 | |
44 | SZOSTKA Pawel | POL | Luberskie Perla Polski | 00:19 | |
45 | MORENO Ivan | ESP | Global 6 Cycling | 00:19 | |
46 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:19 | |
47 | CANECKY Marek | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:20 | |
48 | KOT Julian | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne | 00:20 | |
49 | SLEMDAHL Vetle | NOR | Team NCF Region Sør | 00:20 | |
50 | GANKO Antoni | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:20 | |
51 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | Team NCF Region Sør | 00:20 | |
52 | ORMISTON Callum | RSA | Global 6 Cycling | 00:20 | |
53 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper | 00:20 | |
54 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:21 | |
55 | REISSMAN Johannes | GER | Germany | 00:21 | |
56 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper | 00:21 | |
57 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech | 00:21 | |
58 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team | 00:21 | |
59 | ANSARI Amir Arslan | AFG | Svealand Cycling Team | 00:22 | |
60 | GROZEV Gabriel | BUL | Bulgaria | 00:22 | |
61 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:22 | |
62 | HOPE Casper | NOR | Team NCF Region Sør | 00:22 | |
63 | ANTONIU Alexandru-Ionut | ROM | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:22 | |
64 | HAAKSMAN Max | NED | UWTC De Volharding | 00:23 | |
65 | SCHRÖDER Jasper | GER | Germany | 00:23 | |
66 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:23 | |
67 | MONDRUP Mads Sogaard | DEN | Team Give Elementer | 00:23 | |
68 | BRAAT Bram | NED | UWTC De Volharding | 00:23 | |
69 | BAHRMANN Melvin | GER | Cycling Crew Szostak | 00:24 | |
70 | FITZWATER Matias | NZL | Global 6 Cycling | 00:24 | |
71 | MUNTON Byron | RSA | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:24 | |
72 | KIRK Mathias | DEN | Team Give Elementer | 00:24 | |
73 | CAJUCOM Ean | PHI | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:24 | |
74 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech | 00:24 | |
75 | PERSSON Oskar | SWE | Svealand Cycling Team | 00:24 | |
76 | PAPANOV Martin | BUL | Bulgaria | 00:24 | |
77 | VYSOCAN Daniel | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:25 | |
78 | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:25 | |
79 | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:25 | |
80 | DOBRIN Ioan | ROM | Mentorise Elite Team | 00:25 | |
81 | BIEHL Kevin | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:25 | |
82 | BOOS Benjamin | GER | Germany | 00:25 | |
83 | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Gallina Ecotek Lucchini | 00:26 | |
84 | GABELICA Laurin | GER | Santic-Wibatech | 00:26 | |
85 | LUND SØRENSEN Lukas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:26 | |
86 | MUSIALIK Jakub | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne | 00:26 | |
87 | FRAFJORD Joakim | NOR | Team NCF Region Sør | 00:26 | |
88 | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant | 00:26 | |
89 | GEBHARDT Philipp | GER | Germany | 00:26 | |
90 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski | 00:27 | |
91 | FRATCZAK Radoslaw | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne | 00:27 | |
92 | HARVEY James | NZL | Global 6 Cycling | 00:27 | |
93 | SØRENSEN Jonas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:27 | |
94 | INKSTER Eric | CAN | Bialini Gomola CCN | 00:27 | |
95 | SZULSKI Tomasz | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:27 | |
96 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team | 00:27 | |
97 | VAIDIAN Iustin | ROM | Mentorise Elite Team | 00:27 | |
98 | BASSO Davide | ITA | Gallina Ecotek Lucchini | 00:28 | |
99 | STRANSKY Matej | CZE | ATT Investments | 00:28 | |
100 | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:28 | |
101 | CARDOSO André | POR | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:28 | |
102 | ZIPPAN Nicolas | GER | Germany | 00:29 | |
103 | BERGSTRÖM FRISK Hannes | SWE | Svealand Cycling Team | 00:29 | |
104 | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:29 | |
105 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper | 00:29 | |
106 | PUSCHMANN Nils | GER | Santic-Wibatech | 00:29 | |
107 | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:29 | |
108 | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:30 | |
109 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:30 | |
110 | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer | 00:30 | |
111 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team | 00:30 | |
112 | VAN DER VEEN Steyn | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:30 | |
113 | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:31 | |
114 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper | 00:31 | |
115 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:31 | |
116 | HAMMINGA Maarten | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:31 | |
117 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | XSpeed United Continental | 00:31 | |
118 | KACZOROWSKI Franciszek | POL | Luberskie Perla Polski | 00:31 | |
119 | GENOV Nikolay | BUL | Bulgaria | 00:32 | |
120 | NYLANDER Adam | SWE | Svealand Cycling Team | 00:32 | |
121 | HYLLESTED Emil | DEN | Team CO Play - Giant | 00:32 | |
122 | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:32 | |
123 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:32 | |
124 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski | 00:32 | |
125 | TRIMBORN Sebastian | GER | Cycling Crew Szostak | 00:32 | |
126 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN | 00:32 | |
127 | OBERTEICHER Matteo | GER | Cycling Crew Szostak | 00:33 | |
128 | CARIÑO Daniel | PHI | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:33 | |
129 | PICIU Mattew-Denis | ROM | Mentorise Elite Team | 00:33 | |
130 | IVANOV Borislav | BUL | Bulgaria | 00:34 | |
131 | KOLDKJÆR DECKER Thomas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg | 00:34 | |
132 | ZAREBSKI Marcin | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:34 | |
133 | PESCHGES Marcel | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:34 | |
134 | KRANENBURG Joris | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT | 00:34 | |
135 | MATHIESEN Phillip | DEN | Team CO Play - Giant | 00:34 | |
136 | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:35 | |
137 | MASLAK Piotr | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne | 00:35 | |
138 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:35 | |
139 | HEIJER Hugo | NED | UWTC De Volharding | 00:36 | |
140 | DABSKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno | 00:36 | |
141 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini | 00:36 | |
142 | ELLINGSEN Christoffer | NOR | Team NCF Region Sør | 00:36 | |
143 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT Investments | 00:37 | |
144 | PAULINHO Pedro | POR | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:37 | |
145 | LATOCHA Adrian | GER | Cycling Crew Szostak | 00:37 | |
146 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN | 00:37 | |
147 | AVERDUNG Clemens | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:37 | |
148 | WILLEMSEN Mees | NED | UWTC De Volharding | 00:37 | |
149 | KASPEREK Bartlomiej | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:38 | |
150 | TØNNESEN Emil | DEN | Team Give Elementer | 00:38 | |
151 | TOFTEMARK Lucas | DEN | Team CO Play - Giant | 00:38 | |
152 | AMANN Meo | GER | Team Embrace The World Cycling | 00:38 | |
153 | BIERNACKI Filip | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:39 | |
154 | DYANKOV Denis | BUL | Bulgaria | 00:39 | |
155 | KUSY Karol | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:39 | |
156 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | 00:39 | |
157 | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN | 00:39 | |
158 | PLAMBECK Philipp | GER | Cycling Crew Szostak | 00:40 | |
159 | FOLTAN Adam | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol | 00:40 | |
160 | VESTERGAARD Jacob Christian | DEN | Team Give Elementer | 00:40 | |
161 | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:41 | |
162 | MALACHOWSKI Jakub | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 00:42 | |
163 | GONÇALVES Bernardo | POR | XSpeed United Continental | 00:43 | |
164 | ÅHNBERG Carl | SWE | Svealand Cycling Team | 00:44 | |
165 | REICHART Laurin | GER | Cycling Crew Szostak | 00:44 | |
166 | BARTKOWSKI Kacper | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy | 00:46 | |
167 | BARBU Leonard | ROM | Mentorise Elite Team | 00:47 | |
168 | STASZCZAK Rafal | POL | Luberskie Perla Polski | 00:49 | |
169 | KOYAMA Tomoya | JPN | Global 6 Cycling | 00:51 | |
170 | OCHOA Carlos | PHI | NSJBI Victoria Sports Cycling Team | 00:55 | |
171 | PARGETER Reilly | CAN | XSpeed United Continental | 00:57 | |
DNS | BERTRAND Matteo | ITA | XSpeed United Continental |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info